Главная / Для лица / Пудра / Maybelline / Maybelline - Affinitone Компактная выравнивающая пудра
09
Maybelline - Affinitone Компактная выравнивающая пудра
Affinitone Powder от Maybelline — выравнивающая компактная пудра - безупречно гладкое покрытие. Естественный результат.
Пигменты натурального оттенка подстраиваются ко всем особенностям цвета лица, создавая безупречный тон.
Универсальная формула выравнивающей пудры подходит для любого возраста и любого типа кожи.
Упаковка со спонжем и компактным зеркальцем удобна в применении. Оттенки выравнивающей пудры идеально подобраны к уже существующей гамме тонального крема Совершенный тон.
Объем: 9 г
Страна-производитель: США
Продукт оригинальный
Выберите цвет:
Цена: 165 грн
Отзывы покупателей
Не знаю что все в ней такого нашли, но у меня она уже через пару часов осыпается.... теперь жалею, что заказывала.....
Пудрой пользуюсь с момента ее появления и очень довольна, скрывает все изъяны. Конечно если бегать и потеть то появится жирный блеск, а так ничего подобного не замечено. Плюс цена очень выгодная!
Спасибо большое за работу! Пудрой я довольна. Делает кожу более гладкой и ровной, маскирует все недостатки и при этом ещё не сушит, а наоборот увлажняет кожу! Жирного блеска на лице нет на протяжении дня.
С жирным сиянием на коже лично для меня эта пудра справляется намного лучше, чем другие дорогостоящие пудры. У меня смугловатый цвет кожи, я заказывала тон 24 Золотисто-бежевый - подошел нормально, он не светлый, но даже и не темненький.... Если говорить о стойкости, то в принципе здесь пудра проявила себя тоже хорошо. Я наношу её на лицо в часов 9 утра и до 3-4 часов она держится спокойно, но потом приходится разочек подправить. Очень удобно, что есть такое большое зеркальце. В целом, пудра мне понравилась, никаких существенных замечаний у меня к ней не имеется!..
Даже не ожидала такого хорошего качества! Матирует хорошо, но не делает лицо плоским. На лице не видно ее, оттенок живой, матовость хорошая. В общем, очень довольна покупкой, хотя брала, особо не надеясь на такой приличный результат, просто было интересно попробовать новинку.
Покрытие плотное, но для лучшего результата все равно стоит использовать в паре с консиллером. Шелушения не подчеркивает, по крайней мере у меня. Вообщем, пудрой довольна! Спасибо)
Матирует, придает коже лица очень естественный и красивый оттенок загара. Также прячет все изъяны кожи. Легко ложится, не сбивается в комки, что очень важно! Очень удобная упаковка со спонжем и зеркальцем.
неплохая пудра по вполне вменяемой цене. Ложится хорошо, если с помощью кисти, то её практически не заметно на коже. С тональным плотнее слой получается, но ощущения тяжести на лице нет. И оттенок хорошо адаптируется к коже через пару минут после нанесения. На жирной коже держится неплохо, часов на 5 спокойно хватает.